Сразу скажу, что это не я удочерял девочку из Африки. Мне довелось узнать об этом от наших хороших знакомых. Вот что я о них знаю и верю им.
Они всегда любили ездить по разным странам – муж с женой, а сами жили в России. Чаще им нравились экзотические страны, они изъездили Австралию и Африку вдоль и поперек. Я уже не говорю про Америку или Европу.
Конечно, сейчас многие скажут, что богатым можно ездить, а как быть бедным?
Но это не совсем так. Многие их поездки были с небольшой суммой денег при себе. Остальное – дело техники и импровизации.
В одной поездке по Африке, как они рассказали, они увидели девочку, которая играла на берегу реки в песке. Девчонка была красивой с голубыми глазами, муж с женой решили с ней поговорить и поиграть. Дети им всегда нравились.
На удивление девочка хорошо разговаривала, и сказала, что она живет без матери и отца уже 3 месяца. С того времени она их не видела. Жить ей помогают соседи по дому, иногда кормят ее и берут на ночлег.
Не то что мои знакомые, даже я, слушая их рассказ, сильно расстроился из-за этого рассказа. Когда они спросили девочку-африканку, не желает ли она жить вместе с ними, то она ответила «да». Знакомые сказали ей, что особого богатства у них нет, но есть дом и продукты.
Поначалу совместное проживание у них было с проблемами, так как трудно было общаться с девочкой на африканском языке. Но затем все стало получаться, и общение получалось.
Я узнал, почему невозможно дозвониться до врачей (дело не в занятости)
Прошло много лет, и теперь они ездят в путешествие одной семьей. Сейчас они уже живут в Европе, а девушка уже заканчивает учебу в университете.
Сейчас ее не узнать – она стала настоящей смуглой красавицей, которых мало в мире! Как вы считаете, стоит ли удочерять россиянам детей других национальностей и из разных стран?
Поставила камеру в спальню к мачехе. Брат повадился ходить к ней по ночам